Летняя школа программирования на языке Java

Вот и наступило лето, а у школьников каникулы. Чем же занять своего ребенка? И так чтобы с пользой для него и не обременительно для себя? Почти все кружки и секции закрыты. Оставить дома и надеется, что сам себя займет и будет прилежно себя вести? Самому заняться досугом ребенка?  У Вас, наверняка,  нет  столько свободного времени, ведь Вам еще работать, семью кормить.  

Мы предлагаем Вашему ребенку провести лето с пользой:

  • Пойти в летнюю школу программирования на языке Java.
  • Подружиться с единомышленниками.
  • Получить заряд позитива от успешного освоения новых знаний.
  • Ощутить себя в роли программиста, создать свое первое приложение.
  • Освоить профессию будущего

 

         Все это можно получить на занятиях в летней школе программирования на языке Java в 1С:Клубе программистов. Это курсы программирования для школьников от ведущего разработчика программных продуктов - фирмы "". Цель Клуба – познакомить школьников с программированием, пробудить интерес к специальности и показать, что программист - это перспективная, интересная профессия и высокая зарплата.

         На лето 2016 года мы ведем набор в группы по курсу программирования на языке Java.  Java — один из самых перспективных и функциональных языков программирования. Однако в этой сфере наблюдается определенный недостаток опытных кадров, из-за чего заработная плата Java-специалистов на 30–40 % выше, чем в среднем по рынку. В то же время 92 % работодателей не готовы вкладывать ся в обучение и развитие новых сотрудников, предпочитая искать специалистов с опытом работы.

         После прохождения курсов в 1С:Клубе программистов Ваш ребенок будет готов вступить во взрослую IT-сферу конкурентоспособным сертифицированным специалистом.